Вебинар: "Обучение основам предпринимательства по государственной программе"

Бизнес 16+

Хочешь открыть свое дело, но не знаешь с чего начать? Ищешь в интернете топ-5 бизнес-идей и инструкции по составлению проектов?

Центр «Мой бизнес» научит реализовывать свои идеи! 16 мая в Кемерове стартует 4-хдневная обучающая программа «Азбука предпринимателя». Это отличный шанс приобрести необходимые навыки по ведению своего дела, разложить все «по полочкам» и составить бизнес-план!

Что вас ждет, как попасть и кто может пройти регистрацию на обучающую программу? – Обсудим 11 мая на базе центра «Мой бизнес» на вебинаре «Обучение основам предпринимательства по государственной программе»!

В 16:00 в нашей группе Вконтакте состоится прямой эфир, в ходе которого сертифицированный тренер АО "Корпорация МСП" и по совместительству заместитель директора ГАУ КО «Мой бизнес» Марина Петрова расскажет все об обучающей программе.

Прохождение «Азбуки предпринимателя» и получение соответствующего сертификата откроет для вас шанс на получение гранта до 500 тысяч рублей для молодых предпринимателей до 25 лет! В рамках вебинара своим опытом поделится владелец своего дела, который получал государственную поддержку в 2022 году.

Хочешь узнать еще больше? Регистрируйся на вебинар

Поделиться:

350 дней назад
11 мая 2023 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов