Мастер-класс по игре "Го" для предпринимателей Кузбасса

Бизнес 16+

Знаете ли вы, какая игра заняла лидирующие позиции среди бизнесменов и политиков? Этой игре покорялись лучшие умы Японии и Китая, а сегодня она завоевала весь мир.

Одна из древнейших настольных стратегических игр вековой историей – игра «Го». Описания ее элементов вы могли не раз встречать в разных книгах. Сегодня ежегодно в самых разных уголках земного шара проводят сотни турниров по «Го».

А уже 4 мая впервые для кузбасских предпринимателей пройдет мастер-класс по игре, на котором эксперты научат искусству выигрышных решений.

Ключевая концепция Го – стратегическая опциональность. Ее суть в выборе ближайшего шага развития, который дает максимум возможностей в будущем. Бизнес-стратегия в стиле «Го» основана на нетотальной победе и взаимовыгодном партнерстве «gain-gain».

Встречу с предпринимателями проведут:

  • Учредитель ООО «Точка Роста» и член клуба «Серебряное Го», директора АНО по реализации социально значимых проектов и инициатив «Социальная платформа» Татьяна Найданова;
  • Директор 41-го чемпионата мира по Го, вице-президент Российской федерации Го, руководитель клуба Го и стратегии сообщества Noodome. Автор первого учебника по Го и стратегии бизнеса на русском языке, а также десяти книг по игре Го Михаил Емельянов (г. Москва);
  • Председатель юридической комиссии Российской федерации Го, Председатель Кемеровского областного отделения Российской федерации Го Глеб Савич.

Мастер-класс пройдет на площадке центра «Мой бизнес» 4 мая в очном формате.

Начало в 14:00 по кемеровскому времени. 

Места ограничены, регистрация.

Поделиться:

356 дней назад
4 мая 2023 14:00–16:00

Кемерово
ул. Сосновый бульвар, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов