Факторы успеха получения льготного финансирования

Один из самых важных вопросов бизнеса — где взять деньги на реализацию проекта? В настоящее время существуют меры господдержки для предпринимателей в виде льготного финансирования от 1 до 5% сроком до 7 лет в объеме от 5 млн до 2 млрд рублей. Разобраться в тонкостях господдержки — задача этого мероприятия.

Бизнес 16+

Будут рассмотрены вопросы: Основные этапы привлечения льготного финансирования; Выбор программы финансирования; Определение ресурсов для подготовки заявки; Подготовка пакета документов для подачи заявки; Подача и согласование заявки; Заключение договора займа и выполнение целевых показателей. Так же спикер расскажет о доступных программах поддержки Фонда развития промышленности и Фонда развития моногородов.

 

Докладчик: Араканцев А.Ю., руководитель консалтинговой компании ARlytics, которая не первый год успешно сотрудничает с центрами «Мой бизнес», корпорациями, фондами и агентствами по поддержке и развитию предпринимательства регионов РФ.

 

Поделиться:

697 дней назад
24 мая 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов