Форум Бизнес «Знание»

7 декабря 2021 года в Кемерове состоится форум «Бизнес Знание», организованный Российским обществом «Знание» и Центром «Мой бизнес» для людей, задумывающихся о создании собственного дела, развитии стартапов или работе в перспективных направлениях бизнеса.

Бизнес 16+

Участие бесплатное.
Предварительная онлайн-регистрация и программа форума доступны по ссылке. 

Мероприятие состоится в Центре «Мой бизнес» (Сосновый бульвар, 1). На вводной панельной дискуссии представители известных компаний расскажут о своем пути к успеху в бизнесе. Лекции форума будут посвящены запуску стартапов, технологическим решениям для малого бизнеса, помогающим наладить и оптимизировать процессы, тайм-менеджменту, значению лидерства и формированию эффективных команд. В период пандемии, самоизоляции и повсеместного карантина интеграция цифровых технологий в бизнес-процессы, перенос бизнес-активности в сеть Интернет стали не просто необходимостью, а мерой выживания. Спикеры расскажут об интересных для предпринимательского сообщества IT-решениях применительно к ведению бизнеса. Речь также пойдет об экономических показателях для оценки доходов компаний, государственных льготах и страховании, защите прав потребителя.

С приветственным словом к участникам форума обратятся заместитель председателя правительства Кузбасса по экономическому развитию и цифровизации Сергей Ващенко, а также начальник департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Кузбасса Елена Чурина.

В числе спикеров форумаруководитель направления по работе с партнерами молодежных акселераторов Сбера Антон Никифоров, основатель и генеральный директор Tango.Vision Павел Шершнев, предприниматель, бизнес-тренер, бизнес-консультант Дмитрий Ащепков и президент Корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP.ru Денис Нежданов.

На странице Российского общества «Знание» в социальной сети «ВКонтакте» будет доступна онлайн-трансляция выступления хедлайнера мероприятия.

Форум в Кузбассе организован в рамках федерального просветительского проекта «Умный маршрут» с участием ведущих специалистов-практиков, ученых, успешных предпринимателей и деятелей искусства. На форумах, лекториях и марафонах, посвященных истории, науке, современным технологиям, архитектуре, искусству, спорту, лидерству, информационной безопасности и другим актуальным темам, эксперты делятся опытом, мотивируют молодежь на созидательную деятельность и реализацию своих талантов.

 

Больше информации о деятельности Российского общества «Знание» — на сайте и в социальных сетях проекта: «ВКонтакте», Instagram, Facebook, Telegram.

Контакты для СМИ:
Ольга Мирошниченко, +7 (903) 529-00-51, roz2021-pressa@yandex.ru,
Арина Реут +7 913 402 81 32,
areut@moibiz42.ru

 

 

Поделиться:

864 дня назад
7 декабря 2021 12:00–17:00

Кемерово
Кузбасский Технопарк, Сосновый бульвар 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов