«Бизнес Квиз» - первая в Кузбассе интеллектуальная викторина для предпринимателей

Мероприятие состоится по местному времени (МСК +4)

Бизнес 18+

Центр «Мой бизнес» в Кузбассе приглашает принять участие в первой в Кузбассе серии бизнес-квизов для предпринимателей.


Бизнес-квиз пройдет 7 декабря 2021 года в Новокузнецке.
Участие бесплатное.


Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» в Кузбассе в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с «Эйнштейн пати» и «WOW Квиз»– организаторами самых масштабных квизов в городе.
Участников ожидает эксклюзивная программа, интересные вопросы-головоломки по бизнес-тематике, драйвовая атмосфера и яркие эмоции. 


Победители битвы получат призы от организаторов и партнеров мероприятия.
Заявки на участие в игре принимаются как от команд кузбасских предприятий, организаций, деловых сообществ и объединений, так и отдельно от предпринимателей, самозанятых и физических лиц, которые хотели бы открыть свое дело в будущем. Возраст участников – от 18 лет.


Организаторы подготовили для участников игры 8 раундов. Кроме традиционных раундов с вопросами на общую эрудицию и логику, будет специальный тематический раунд по теме предпринимательства.
В интеллектуальной борьбе будут участвовать команды от 4 до 10 игроков. Если у вас уже есть своя команда, придумывайте название и регистрируйтесь, указав его в поле «Команда». 
Если вы пока без команды – можете присоединиться к сборной. Это отличная возможность познакомиться с новыми людьми. Без команды можно зарегистрироваться на игру до 17:00 6 декабря (в поле «Название» указать «Сборная»). 


Внимание, количество участников ограничено – 50 человек.
Начало игры – 7 декабря 2021 г. в 19:00 (г. Новокузнецк, Бар "Шир&Геш", ул. Орджоникидзе, 35)

Чтобы принять участие, необходимо: 
1. Зарегистрироваться в данной форме КАЖДОМУ участнику команды (выбрать 1 билет).
2. В течение мероприятия заполнить и отдать организаторам анкету обратной связи.
По вопросам регистрации на бизнес-квиз можно также звонить по телефону или писать в вацап/телеграм +7 904 377 0707 (Екатерина).

Поделиться:

1304 дня назад
7 декабря 2021 19:00–21:00

Новокузнецк
г. Новокузнецк, Бар "Шир&Геш" (ул. Орджоникидзе, 35)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов