Съезд предпринимателей

28 октября 2021 года состоится II Съезд кузбасских предпринимателей, инициированный Советом по развитию предпринимателей г. Кемерово при поддержке Центра «Мой бизнес. Кузбасс».

Бизнес 16+

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять активное участие в важном деловом событии года!


28 октября 2021 года в Кузбасском технопарке пройдет II СЪЕЗД КУЗБАССКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (возможно участие он-лайн).

Съезд Предпринимателей – деловая площадка для обсуждения актуальных вопросов развития современного бизнеса, укрепления деловых связей, выработки совместных решений, общих позиций, формирования общей стратегии развития предпринимательства и улучшения условий ведения бизнеса. Также, это эффективная площадка, предоставляющая уникальную возможность для установления открытого диалога между бизнесом и властью и выработки действенных решений в сфере улучшения бизнес среды Кузбасса.

Организаторы: Совет по развитию предпринимательства г. Кемерово при поддержке Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Кузбасса и центра «Мой бизнес».

ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:

1) Результаты внедрения для МСП новых правил благоустройства (дизайн-кода) информационных конструкций, внесение изменений и дополнений;

2) Административный контроль и правовые проблемы предпринимательства, мешающие развитию бизнеса в Кузбассе;

3) Имущественные торги – необходимость и возможность перевода в электронную форму;

4) Кадры для малого бизнеса: специфика проблем и варианты решения.

 

Вы можете предложить для обсуждения СВОЙ ВОПРОС:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHVVCl18NnjuAjlzkKejNP6bbbEGY1U_4jzRcs3EwsX9lYZw/viewform.

 

ВОЗМОЖНОСТИ для участников Съезда:

  1. Напрямую задать вопрос, проконсультироваться. На Съезде предусмотрен «открытый микрофон». На Съезд приглашены:
  • Елена Петровна Латышенко, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кузбассе, которая расскажет о возможностях предпринимательского сообщества влиять на совершенствование нормативно-правовой базы, регулирующей предпринимательскую деятельность;
  • Елена Владимировна Чурина, начальник департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства с рассказом об инфраструктуре поддержки МСП в регионе;
  • представители инфраструктуры поддержки МСП Кузбасса, исполнительной и законодательной власти.
  1. Нетворкинг. Знакомство с экспертами в различных сферах деятельности малого бизнеса Кузбасса. Обмен информацией, идеями, ресурсами, возможностями. Объединение для решения важных вопросов развития предпринимательства.

 

Приглашаем предпринимателей принять активное участие в подготовке к съезду и в его работе.

Ссылка на РЕГИСТРАЦИЮ:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeCL06DbZTuf3Yp7O7quOwRDtK5Ok4FpZWad7KkFZO6Gt9X9Q/viewform

 

*Для справки:

I Съезд предпринимателей Кемерова, организованный в 2019 году кемеровским Советом по развитию предпринимательства показал, что кузбасское предпринимательское сообщество может и умеет объединять свои силы для решения важных проблем бизнеса (подробнее avant-partner.ru/news/12413.html...)

Все вопросы, поднятые на I Съезде и вошедшие в резолюцию, были отработаны, в Кемерове налажен конструктивный диалог между администрацией города и предпринимательским сообществом, некоторые острые вопросы уже сняты с повестки.

Поделиться:

882 дня назад
28 октября 2021 11:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов