Онлайн встреча сотрудников Роспотребнадзора по соблюдению противоэпидемических мероприятий предприятиями сферы услуг, образовательных и развлекательных учреждений

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на базе ГАУ КО «Мой бизнес».

Бизнес 16+

Сотрудники Роспортебнадзора по Кемеровской области проведут прямое общение с предприятиями региона по вопросу начала функционирования предприятий сферы услуг, образовательных учреждений, организаций летнего отдыха детей, работы развлекательных учреждений.

Собственники бизнеса и сотрудники таких организаций смогут узнать какие требования будут предъявляться к ним в период начала работы и снятия ограничений. Ко всем предприятиям сферы услуг, дополнительного образования и развлекательных учреждений предъявляются требования по организации противоэпидемического режима, и недопущение ухудшения эпидемической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Подобные встречи будут проводится на базе центра «Мой бизнес» на постоянной основе.

Программа вебинара:

  • Приветственное слово Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области
  • Вопрос/ответ-сессия

Вопросы можно направлять в режиме онлайн, подключившись к видеоконференции, написать в форме регистрации на событие, а также заранее на электронную почту Центра "Мой бизнес.Кузбасс" — info@moibiz42.ru

Дополнительная информация по телефону: +7 (3842) 778870

Вебинар проводится в онлайн режиме на платформе Microsoft Teams. При использовании смартфона для входа необходимо установить программу Teams (доступна на GooglePlay и AppStore).


Ссылка для подключения: https://teams.microsoft.com/l/meetu...

Поделиться:

1372 дня назад
26 июня 2020, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов